Matematika

Pertanyaan

pada sebuah toko buku. ana membeli alat-alat tulis berupa 4 buku. 2pulpen dan 3 pensil dengan harga Rp. 26.000. lia membeli 3buku 3pulpen dan 1 pensil dengan harga Rp.21000. Nisa membeli 3buku dan 1 pensil dengan harga Rp. 12000. jika rohana membeli 2pulpen dan 3 pensil maka biaya yang harus dikeluarkan oleh rohana adalah

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya